Вторник, 21.05.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » 3aяBKa (прозьба поставить на учет))) как вкачаюсь принять)
3aяBKa
He_IIblxTuДата: Суббота, 01.08.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, Клан Тени Тамплиеров. Я начинаю играть на сервере lineage.ru. Решил Вам отписать. Так как Вы и еще Тени Евы - единственные у кого темы о наборе апаются. Зайдя к Вам на сайт клана - увидел что Тени Евы у вас в "Друзьях" решил напишу Заявку тут если не примете напишу им. Далее по списку:

1)Имя, возраст____________Дима, 27 уже

2)Город, в котором ты живешь__________ну вы такой не знаете наверное)) Набережные Челны

3)Ник в игре, уровень и профессия персонажа________ASAHI, человек, буду качать лукаря. персонаж для меня новый хочу им попробовать, серв вроде спокойный - значит может и получится)

4)примерная экипировка- в чем одет и чем дерется smile_____ну попав на серв наткнулся на Мега гостеприимство... какой то орк кидался шмотом и деньгами... так что теперь у меня 8кк денег))) всё пока до С грейда пойдет)

5)Есть ли у тебя другие персонажи, если да, то перечисли пожалуйста какие. Интересует также, в кланах ли он/они?____________других персов нет, НО думаю придется или бафера качать или спойлера полюбому... если не будет хватать клановой помощи в каче

6)Как давно играешь в Line][age? И как ты давно на этом сервере?_______ в линейке с год где то, НО так по чуть чуть то там то сям, с большими перерывами - по семейным обстоятельствам, теперь (т.е. пока) все нормально, игра зацепила буду играть как задрот))) А тут только начал. Случайно набрел перебором л2топ

7)Вступал ли до этого в другие кланы? (Название, если да)Если да, то что не утроило? _______нет. Вы первая попытка. Надеюсь последняя)

8)Какой у тебя счетчик ПВП/ПК? Как относишься к этим видам битв? ________ПвП = ФАН) / ПК = этих только бью, сам ни разу

9)время, в которое ты обычно в игре? Очень важно ибо в клане вечерний он-лайн. _____ну и я вечером, благо время у нас Московское.

10)Что ты ждешь от клана и что можешь предложить от себя?_______от клана: дружбы, помощи советом, совместным качем и клановым крафтом ресурсов/сосок/шмоток/пух. От себя: анекдоты могу вспомнить) могу врагов побить, если скажете: Вот Квест - очень нада для Клана - пройду) Врагу ни слова - только стрелу в глаз)

11)Готов ли ты прервать собственные игровые дела, если потребуется сбор на Клановое Мероприятие?______ я понимаю так: сейчас я прерву свои дела ради кого-то - потом кто-то прервет свои ради меня. Готов!

12)Прочел ли ты Устав клана? Согласен с уставом и обязуешься придерживаться введенных правил внутри клана?___ устав прочел. Буду стараться.

13)Откуда узнал адрес форума, и есть ли рекомендации сокланов?______ форум сервера, реков нет)..Но заработаю!

Будем рады встретится с тобой внутри клана, Дорогой Друг. Ждем Тебя! smile _____ я тоже буду рад) wink


ASAHI - по японски: "Восходящее Солнце"

Сообщение отредактировал He_IIblxTu - Суббота, 01.08.2009, 01:30
 
LuckydizzДата: Суббота, 01.08.2009, 01:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Игореша в расстерянности ).. требую общения.. расскажи подробнее о себе
 
He_IIblxTuДата: Суббота, 01.08.2009, 02:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм....серв..слишком пустой(((( на л2 тор написано онлайн 200человек а тут говорят от силы 40...

не могу тему потереть((( я тут играть не буду

Извините что занял ваще время.


ASAHI - по японски: "Восходящее Солнце"
 
NORДата: Суббота, 01.08.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
sad


 
drag0nsДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
He_IIblxTu, ну 40 не 40... в он-лайне порядка 80 человек. У нас в одном клане единовременный он-лайн порядка 30 в вечернее время, а еще алли, и еще несколько кланов.

Жалко что не поселился на сервере, интересная заявка. Если надумаешь вернутся- создай дубликат. Эту тему под замок, дабы не зафлудили.


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
Форум » Набор в клан » Заявки » 3aяBKa (прозьба поставить на учет))) как вкачаюсь принять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz