Пятница, 17.05.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » Заявка на Вступление в Ряды Клана (дубликат ))))
Заявка на Вступление в Ряды Клана
He_IIblxTuДата: Вторник, 11.08.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Побродил по другим сервачкам...чето не нашел пока ничего стоящего. Глянул к Вам а Вы съехали с того мертвяка)))
Поглядел серв - из мини чата....хм...грация финал?!! Я С вами Хочу!!!!)))

ну если возьмете канешна))) Заявка по подсказке - дублирую) /редактированую/

Здраствуйте, Клан Тени Тамплиеров. Я начинаю играть на сервере -=тут потерто временем=-
Далее по списку:

1)Имя, возраст____________Дима, 27 уже

2)Город, в котором ты живешь__________ну вы такой не знаете наверное)) Набережные Челны

3)Ник в игре, уровень и профессия персонажа________ASAHI, нет не лукарь - СХ!!!))) мага хочу, чтоб быстро стать большим и сильным защитником клана!

4)примерная экипировка- в чем одет и чем дерется smile_____нету - будет Маг сет)
5)Есть ли у тебя другие персонажи, если да, то перечисли пожалуйста какие. Интересует также, в кланах ли он/они?____________других персов нет, НО думаю придется или бафера качать или спойлера полюбому... если не будет хватать клановой помощи в каче

6)Как давно играешь в Line][age? И как ты давно на этом сервере?_______ в линейке с год где то, НО так по чуть чуть то там то сям, с большими перерывами - по семейным обстоятельствам, теперь (т.е. пока) все нормально, игра зацепила буду играть как задрот))) А тут только начал.

7)Вступал ли до этого в другие кланы? (Название, если да)Если да, то что не утроило? _______нет. Вы первая попытка. Надеюсь последняя)

8)Какой у тебя счетчик ПВП/ПК? Как относишься к этим видам битв? ________ПвП = ФАН) / ПК = этих только бью, сам ни разу

9)время, в которое ты обычно в игре? Очень важно ибо в клане вечерний он-лайн. _____ну и я вечером, благо время у нас Московское.

10)Что ты ждешь от клана и что можешь предложить от себя?_______от клана: дружбы, помощи советом, совместным качем и клановым крафтом ресурсов/сосок/шмоток/пух. От себя: анекдоты могу вспомнить) могу врагов побить, если скажете: Вот Квест - очень нада для Клана - пройду) Врагу ни слова - только хуриканом в глаз)

11)Готов ли ты прервать собственные игровые дела, если потребуется сбор на Клановое Мероприятие?______ я понимаю так: сейчас я прерву свои дела ради кого-то - потом кто-то прервет свои ради меня. Готов!

12)Прочел ли ты Устав клана? Согласен с уставом и обязуешься придерживаться введенных правил внутри клана?___ устав прочел. Буду стараться.

13)Откуда узнал адрес форума, и есть ли рекомендации сокланов?______ ну был тут как то, реков нет)..Но заработаю!

Будем рады встретится с тобой внутри клана, Дорогой Друг. Ждем Тебя! smile _____ я тоже буду рад) wink


ASAHI - по японски: "Восходящее Солнце"
 
LuckydizzДата: Вторник, 11.08.2009, 10:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
smile привет.

Мы в прошлый раз уже были склонны тебя принять - потому в этот раз все будет быстрее.

http://wonderage.ru - мы тут

ники Antik, Ximka, Вайт, Зажигалочка, nikdi, Hetzer

 
He_IIblxTuДата: Среда, 12.08.2009, 02:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс. я обновляю клиент, а то что-то "нехватает" моему)
Читал там про какие то вирусы...какой патч у Вас? чтоб наверняка
wink


ASAHI - по японски: "Восходящее Солнце"
 
WhiteДата: Среда, 12.08.2009, 11:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Храмовники
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
у мну старый патч есть... ток я хз куда его залить чтоб ты мог скачать)) дай ссылку для заливки)

 
olegДата: Четверг, 20.08.2009, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О_о земляк=))))))) я тож с наб челнов=)))))))))))
 
Форум » Набор в клан » Заявки » Заявка на Вступление в Ряды Клана (дубликат ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz