Четверг, 18.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » ¤¤¤Заяфккत¤ (Прошу обратить внимание :))) Зделан в Украине :))
¤¤¤Заяфккत¤
TvorojokДата: Четверг, 01.10.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя, возраст Артур 19 лет

2)Город, в котором ты живешь Вечно дымяший smile Запорожье

3)Ник в игре, уровень и профессия персонажа Альмаир 46 уровень Палач (Камаэль =)

4)примерная экипировка- в чем одет и чем дерется smile С Grage

5)Есть ли у тебя другие персонажи, если да, то перечисли пожалуйста какие. Интересует также, в кланах ли он/они? Нету планирую обзавестись ЕЕ максимум и то 50 на 50

6)Как давно играешь в Line][age? И как ты давно на этом сервере? давненько лет 5 где то

7)Вступал ли до этого в другие кланы? (Название, если да) Если да, то что не утроило?
Нет

8)Какой у тебя счетчик ПВП/ПК? Как относишься к этим видам битв? 0/0 К Пвп отношусь нормально, к ПК тоже в Пк сливаю только за кривое слово в лицо клану, а так же за оскорбление в тяжелой форме
9)время, в которое ты обычно в игре? Очень важно ибо в клане вечерний он-лайн. Больше вечером так как днем возможна работа и не всегда есть время а так буду стараться чаше появляться в онлайне не судите строго у вас большинство такие же smile

10)Что ты ждешь от клана и что можешь предложить от себя? От клана жду помоши в Экипировке от себя все остальное smile клан вары, осады, РБ и так далее

11)Готов ли ты прервать собственные игровые дела, если потребуется сбор на Клановое Мероприятие?
Не вопрос

12)Прочел ли ты Устав клана? Согласен с уставом и обязуешься придерживаться введенных правил внутри клана? Да

13)Откуда узнал адрес форума, и есть ли рекомендации сокланов? Друг у меня тут раньше начал играть ну раньше относительно Ник Леопольд

P.S Надеюсь что я вам буду нужен smile хочеться осесть в одном клане и получать удовольствие от игры smile не любитель одиночной игры sad скучно

 
korablinДата: Четверг, 01.10.2009, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво smile biggrin

Лучше там где нету нас !
 
CeasarДата: Четверг, 01.10.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Заявка оформлена четко. Даже вопросов нету. За испытательный 12 дней. Пиши в игре.

Добавлено (01.10.2009, 15:30)
---------------------------------------------
принят


Прокладывай себе дорогу силой. (Цезарь Гай Юлий).
 
Форум » Набор в клан » Заявки » ¤¤¤Заяфккत¤ (Прошу обратить внимание :))) Зделан в Украине :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz