Четверг, 28.03.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » Ну типо ето..ну в клан хочу)) (жду вашего решения)
Ну типо ето..ну в клан хочу))
MoonboyДата: Пятница, 16.10.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Денис,19 лет! wink

2)ГНовокузнецк сити=)город мечты)))))

3)Moonboy,77уровень!Страж лунного света cool

4)Таллум хеви коммон,мж сет бижи коммон,луки А,коммон!почти собрал драк лук=))

5)Спойлер,63лвл,ПП-68!нет не в кланах
6)ой.очень давно!года 3 уже,на етом сервере недели 3

7)Вступал,клан расспался,она лайна вообще не было(((

8)обожаю пвпшиться,но пока чет не прет,да и коммон вещине позволяют делать дела=)

9)утром тренеруюсь а потом играю и играю)))

10)Буду помогать во всем.надеюсь на поддержку.

11)Естестввенно,а для чего тогда клан то?))

12)ай э гри ^^

13)Узнал от вашего соклановца,нет,к сожалению нет рекомендаций...

 
CeasarДата: Пятница, 16.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Но я могу со 100% увереностью сказать что ты не читал устав, и можеш не спорить, если тебе даже было в лень зайти на сайт вондера и посмотрить хоть наш клан, там бы ты увидел что дал тебе адресс форуме не просто сокан а сам КЛ!!!

Хочу слышать мнение других. пока не + не -.


Прокладывай себе дорогу силой. (Цезарь Гай Юлий).
 
drag0nsДата: Пятница, 16.10.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Ceasar, откуда такая мания величия? surprised

Quote (Ceasar)
сам КЛ!!!

По заявке параллельно, не впечаталил. И зачем лукарю нужен ТМ комон сэт тоже не понимаю... лучшеб наскреб на норм МЖ, прежде чем валандаться с дракоником


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
HetzerДата: Пятница, 16.10.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (drag0ns)
Ceasar, откуда такая мания величия?

хм..Тоха, это не мания величия... Ваня сейчас является Кл"ом...по причине отсутствия Игоря и вас с Лайлой .


In Extremo
Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
 
drag0nsДата: Пятница, 16.10.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Hetzer, камней в наш огород бросать не надо, поверь и так не все сладко как хотелось бы. А вопрос был задан только из-за обората "сам КЛ!!!!" с кучей восклицаний и криков. Будь проще, Ваня наш хороший друг, и всерьез его никто не задевает, это надо воспринимать с долей юмора.

Оффтопим smile Hetzer, а мнение по заявке?


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
HetzerДата: Пятница, 16.10.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Für test-. 1 Wochen

Устраивает ? drink


In Extremo
Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
 
drag0nsДата: Пятница, 16.10.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Да мне то что... тут КЛ Ваня, старейшины вы... я тут так..мимо прохожу... Устраивает?

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
HetzerДата: Пятница, 16.10.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Тоха, да ладно тебе..) Вообщем все гут, лучше перестанем "оффтопить" drink

In Extremo
Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
 
CeasarДата: Пятница, 16.10.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (drag0ns)
Ceasar, откуда такая мания величия?

Это не мания величия, просто надоело смотреть в АЛ КЧ-чат, когда человек показывает своими вопросами что он не читал устав. Вот я и хочу стимулировать человека почитать устав, что б меньше вопросов было в игре.


Прокладывай себе дорогу силой. (Цезарь Гай Юлий).
 
MoonboyДата: Пятница, 16.10.2009, 20:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ да че вы ссоритесь.на счет ТМ хеви скажу:чесно тупанул!ведь таллум хеви в каче гуд,скорость атаки больше,но у меня то коммон)))))))на счет устава,скажу чесно,не читал,просто етот устав у всех один и тотже,типо преданность клану,быть на осадахесли ты в каче а идет вар надо бросать кач,я все ето знаю,не первый раз в ла2 играю.я просто хочу в клан,мне ненравится играть просто тупо одному,оото общаться и помогать другим,ведь так намного интереснее и быстрее протекает процесс игры.надеюсь поймете правильно и возьмете меня в свой дружный коллектив!заранее спасибо)))
 
drag0nsДата: Пятница, 16.10.2009, 20:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Поверь, устав не слизаный и не копированный. Устав именно нашего клана, и в нем пара пунктов такие, каких нет в ином. А лучше удели 3 минуты и проверь.

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
Форум » Набор в клан » Заявки » Ну типо ето..ну в клан хочу)) (жду вашего решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz