Суббота, 20.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » Поступление в клан
Поступление в клан
MoonboyДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди,ето Moonboy,моя заявка ниже,просто у меня уже три дня не работал интернет,захожу а мою заявку закрыли,а ответа я так и не понял.Кстати,устав полностью прочитал,со всеми пунктами полностью согласен=)готов на испыталку...
 
drag0nsДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Moonboy, смотря куда ты собираешься. Часть сокланов ушли на Инфинити и влились в клан альянса с Вандера, часть людей хотят побегать-поиграть на руофе.

Тебе куда?


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
MoonboyДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А че все..клан распался?а инфините ето,как я понимаю,сервак другой?а какие там рейты?если там рейты норм то к вам туда,а если маоленькие,то я бы на вондере остался бы...
 
drag0nsДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Moonboy, не совсем правильно распался.

Инфинити - http://l2infiniti.ru/index.php Рейты около х10. Туда ушли некоторые люди с Вандера, но не своим кланом а перейдя под крыло клана из альянса.

на руофе играют люди, основавшие клан, и правившие ими до перехода на вандер (после трудностей в реале, управление доверенному человеку передали, и с октября снова в игре) и туда идут люди кто хочет играть именно с нами.

Поэтому определись куда, и если в клан чужой-то их сайт- Destiny-clan.ukoz.org

Отпишись как определишься, и если что закрою тему


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
MoonboyДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всетаки хочу остаться на вондере.как в клан ваш попасть?нехочу на инфинити.
 
drag0nsДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Без понятия.

Играющие там ушли на инфинити, поищи другой клан.


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
MoonboyДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно...понятно,можешь закрывать,придется искать другой клан)))
 
drag0nsДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Удачи

Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
Форум » Набор в клан » Заявки » Поступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz