Пятница, 17.05.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » Sanathas (\m/)
Sanathas
SanathasДата: Вторник, 03.03.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
1)Имя, возраст

Святослав, 20 лет, студент 4 курса, судимостей нет biggrin

2)Город, в котором ты живешь

Москва

3)Ник в игре

Enamorada

4)Уровень, профессия твоего персонажа и примерная экипировка

Спойлер, 74 лвл, ТМх сет (собираю ИК для основы и ДК-маг сет для саба потихоньку), Элизиан/Таллум Глейв, коммон А бижа (собираю ТТ, коплю на эпиков wacko ). Не донатор))))

5)Есть ли у тебя другие персонажи, если да, то перечисли, пожалуйста, какие.

БД, СЕ, ПП 66-67 лвл все dry В перспективах прокачать до 76+

6)Как давно играешь в Line][age и как давно на этом сервере

В Л2 уже года 2. Сначала был на х10 на Мелке (lineage.ru), потом месяца 2 на ПвП (battlecore.ru), затем месяцев 6+ перерывчик) Пару недель позависал на РуОффе.. Разочаровался..)) С декабря'08 на Вараке.

7)время, в которое ты обычно в игре(утро, день, вечер, ночь) и сколько времени ты обычно проводишь в игре(например: пара часов в день, или обычно по нескольку часов в выходные)

Зависит от расписания на работе (работаю сутки/трое) + учеба. В среднем, по несколько часов в день бываю. В основном вечером, но также бываю и в др. время суток)

8)Что ты ждешь от клана и что можешь предложить от себя

Надеюсь на: поддержку огнем и мечом ^_^, помощь в каче и квестах (в частности, алли с Варкой, ФОГ/ИТ и пр.), РБ походы. В перспективе, вары и осады. Если я иду в Клан, и он полностью меня устраивает - я за него буду горой, так что питаю надежду на долгое пребывание у вас, но ничего не гарантирую (нужно время)) Впрочем, господин Repenik - мой боевой товарищ, придерживается оч хорошего мнения о вашем Клане. По его совету заявочку и оставляю))
Готов предложить: услуги спойлера (на ресы/куски я не жадный, но и грабить себя не дам biggrin ).. Да, в принципе, готов оказать любые услуги сокланам, коль на то хватит моих сил и времени))

9) Готов ли ты слушаться просьб Лидеров Клана?

Более чем)) Уж за это я головой отвечаю) Ежели Лидеры Клана и их заместители люди достойные, то за них сольюсь до 1 лвла, но честь клана отстою biggrin

10) Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы?

Всегда готов! cool


Ник в игре - Enamorada
*подарите мне электронную барабанную установку...*
 
-L0KKIE-Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Её Высочество
Группа: Храмовники
Сообщений: 602
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
Приветик, заявка впечатлила, даже порадовала)) Алли с варкой-эт ты удачно попал, те кто у нас проходили 3ю профу все бралиальянс против козлов, так что кетра наш дом родной.

Я за, а это немало значит))) Тооооох,говори свое категоричное ДА и клоуз тему))


Добро пожаловать на край холодных серых дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей!
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научу тебя играть,лишь руку протяни!

 
drag0nsДата: Вторник, 03.03.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 452
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
happy Мелку гибгиб ура мы там на х1 играли пару лет ^^
ПМ Pro100Devil


Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно еще может стать совершеннее. (с) Shadow Templar

Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
 
Форум » Набор в клан » Заявки » Sanathas (\m/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz