Пятница, 17.05.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки » примите меня (заявКо)
примите меня
DarkTribalДата: Вторник, 26.05.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тень
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя, возраст Тёма.21

2)Город, в котором ты живешь.Питер

3)Ник в игре, уровень и профессия персонажа .DarkTribal Шк (пока20 лвл)Ы

4)примерная экипировка- в чем одет и чем дерется smile. топ нг шмот и двурук нг)^^

5)Есть ли у тебя другие персонажи, если да, то перечисли пожалуйста какие. Интересует также, в кланах ли он/они?Есть но отданные мне для присмотра что бы не сбежали))

6)Как давно играешь в Line][age? И как ты давно на этом сервере?не серве в данный момент 15 мина ваапще примерно 5 лет с перерывами но вот ГРацию почти не знаю.

7)Вступал ли до этого в другие кланы? (Название, если да) Если да, то что не утроило?конечно но не на этом серве

8)Какой у тебя счетчик ПВП/ПК? Как относишься к этим видам битв?всегда не против фана:)

9)время, в которое ты обычно в игре? Очень важно ибо в клане вечерний он-лайн.когда как..но в целом он лайн хороший

10)Что ты ждешь от клана и что можешь предложить от себя?от клана принцыпе не чего сверхессетвеннога от клана желательно соски помощь в крафте от меня всё что попросите
11)Готов ли ты прервать собственные игровые дела, если потребуется сбор на Клановое Мероприятие?Конечно 100%

12)Прочел ли ты Устав клана? Согласен с уставом и обязуешься придерживаться введенных правил внутри клана?
прочёл..согласенъ

13)Откуда узнал адрес форума, и есть ли рекомендации сокланов?от другана познакомились давно играли на 1 серве ник его Amstel

 
-L0KKIE-Дата: Среда, 27.05.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Её Высочество
Группа: Храмовники
Сообщений: 602
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
Принят, пообщались за время академии.

Добро пожаловать на край холодных серых дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей!
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научу тебя играть,лишь руку протяни!

 
Форум » Набор в клан » Заявки » примите меня (заявКо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz