Понедельник, 29.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Templar
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Свободного Общения » Юмор » Прекрасная Жизнь (Жизнь прекрасна и без 1ккк аден)))))
Прекрасная Жизнь
ObJIaKoДата: Суббота, 09.05.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Прекрасная Жизнь

Нежный тёплый луч утреннего солнца, заглянув в окно, коснулся моего лица, тем самым заставил меня проснуться. Открыв глаза, я, с улыбкой, потянулся и получил небольшой заряд энергии на день грядущий. Голову наполняли добрые мысли и просто хорошее настроение. Как же это приятно проснутся в своей любимой и самой удобной кровати. Медленно поднявшись, я пошел на балкон, вдохнул свежего, послегрозового воздуха. "Какое прекрасное утро…" - пронеслось в моих мыслях, "…такого пробуждения я уже пол жизни не видел». Первым делом пошлёпал на кухню и принялся готовить завтрак.
Слышу нежный стон проснувшейся любимой. И тут как тут - я, с кофе и поджаренной до нежной корочки картошечкой с красиво выложенным гарниром. "Завтрак в постель заказывали, прекраснейшая леди?", - с улыбкой произнес я, испытывая огромное удовлетворение от того, что сделал приятно самому дорогому человеку в этом мире. Её нежно голубые глаза с удивлением и в тоже время с радостью и стеснением смотрели на меня, улыбка разлилась от ушка и до ушка и щёчки наполнились розовым оттенком. Всё прекрасно, счастье наполняло моё сердце сильнее, чем холодная родниковая вода рот в жаркую погоду.
Распахнул окна, и повеяло приятным солёным воздухом со стороны океана. Вокруг - пальмы и светло желтый чистейший песок. Недалеко плещутся волны океана, создавая успокаивающий шум и прекрасный вид из окна. Это - настоящий рай! Почти целый день мы наслаждались видом из окна и попивая лёгкое вино из бокалов, промежутками валяясь в кровати, наслаждались друг другом.
Скоро вечер, мы решили сходить в какой-нибудь ресторан, отведать блюд от гуру местной кухни. Моя любимая одела, невиданное мной ранее, вечернее платье, черное, длинное, с большим разрезом аж до верхней части бедра, откровенным декольте, прекрасно подчеркивающее её и так идеальную фигуру и грудь. Блестящие драгоценными камешками босоножки на высоком каблучке и сережки с ожерельем из самых прозрачных бриллиантов и чистейшего серебра. Она просто освещала своей красотой окружающих гостей ресторана. Лобстеры под кокосовым соусом с необычным гарниром были просто изумительны, так же очень приятно было время от времени вкушать нежно-сладкий Мускат 1867 года. Я чувствовал себя царём с самым прекрасным сокровищем в мире – любимой девушкой прекраснейшей внешности.

......Но вдруг я очнулся. На моём заспаном лице отпечатались кнопочки клавиатуры, а на мониторе, на фоне мира Аден, отображалась табличка
"Вернуться в город".
"Опять вырубился... Опять проспал бойню под катакомбами... И опять набивать слитые проценты из-за того, что я проспал убийство от руки члена вражеского мне клана... Надо выпить... Так сейчас отомщу тому паршивцу и докачаю лвл, тогда пойду нормально посплю."
- Промчались мысли в моей голове. А рядом, в пепельнице, лежала давно стлевшая последняя сигарета.
"Пора перестать задротить, даже курить нечего." - сказал я себе и опять рухнул на клавиатуру, и уснул крепким сном...


Робот — человеко-подобная игрушка, способная имитировать движения живого существа.
Человек - думающее, чувствуещее умеющее ошибаться и прощать, любить существо с сердцем и душой.


Сообщение отредактировал ObJIaKo - Суббота, 09.05.2009, 21:37
 
Форум » Раздел Свободного Общения » Юмор » Прекрасная Жизнь (Жизнь прекрасна и без 1ккк аден)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
500

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz